Покупаем и принимаем макулатуру

Горы макулатуры заполонили всё подсобные помещения? Надоело хранить секреты 10-летней давности? Возникли проблемы с экологами и пожарной службой? Обращайтесь, мы без труда решим все вопросы, трансформировав проблему в реальную финансовую выгоду.

Компания «БУМВТОР» осуществляет приём, утилизацию и переработку вторсырья. Основное направление – макулатура. Объёмы наших складских помещений исчисляются тысячами квадратных метров, автотранспортный парк, насчитывает десятки единиц техники, количество работников растёт с каждым днём. Мы знаем свою работу и гарантируем качественное исполнение всех своих обязательств. Основные клиенты нашей компании – бюджетные организации, промышленные и производственные предприятия. Мы открыты к диалогу и с огромным удовольствием заключим договор на постоянное сотрудничество.

Школа, поликлиника, промышленное предприятие, финансовое учреждение. Что объединяет эти, казалось бы, абсолютно разрознённые структуры? На первый взгляд ничего, тем не менее, это не так. Бумажное делопроизводство – общая составляющая, которая создаёт массу проблем. Скопление горючих материалов, создание антисанитарных условий, благоприятные условия для потери финансовой и коммерческой информации.

Скажите оно Вам нужно? Думаем, нет. Никто не хочет проблем, однако не у каждого есть возможность для их решения. В частности, школа или бюджетная организация вряд ли смогут организовать самостоятельный вывоз макулатуры на приёмный пункт. Собственник крупного предприятия, не уверен в лояльности каждого работника и тратит массу времени на самоличное уничтожение архивных документов. Всё это приносит больше проблем, нежели выгоды, а сдача макулатуры становится трудоёмким и неприбыльным мероприятием.

Компания «БУМВТОР» - эффективное решение проблемы, с максимальной выгодой для Заказчика. Вывоз макулатуры, уничтожение документов, предоставление отчётности в контролирующие органы. Обращаясь к нам, Вы получаете высококлассный сервис с возможностью извлечения максимальной прибыли из отживших свой срок документов. Только у нас наиболее выгодные предложения по приобретению макулатуры.

В частности, используется система градации вторсырья, которая позволяет получить реальные деньги за бумагу высокого качества (офисная бумага, книги и т.д.). При этом с увеличением объёмов, а также при регулярных поставках вторсырья начинает работать программа для постоянных клиентов, позволяющая улучшить монетарное обеспечение.

Обращайтесь, мы ждём только Вас и готовы предложить условия, которые позволят гарантировать Вашу выгоду.

верх