Шредер. На страже Вашего спокойствия

Напоминать о вреде излишних знаний можно бесконечно, при этом факт остаётся фактом – при малейшей возможности и конкуренты, и контролирующие органы, с удовольствием запустят свои лапы в архивы бухгалтерии или отдела кадров.

Согласно результатам исследований авторитетных консалтинговых компаний, только в нашей стране, ежегодно затрачиваются сотни миллионов долларов на обеспечение сохранности коммерческих тайн и технологических процессов. При этом даже при условии тотального надзора со стороны служб безопасности, многие предприятия становятся жертвами неудовлетворительно проведённой утилизации отслуживших свой срок архивов.

Наиболее плачевная ситуация сложилась на крупных промышленных объединениях. В виду значительного количества утилизируемых бумаг, как правило, тонны архивных документов, наиболее ценные из них могут стать добычей конкурентов. Причина этого достаточно банальна – отсутствие опыта проведения подобных работ, со стороны офисных работников.

Профессионализм – гарантии эффективного уничтожения архивных документов

Скажите, зачем рисковать, если можно поручить уничтожение архивов бухгалтерии и отдела кадров профессионалам? При этом Вы сэкономите массу оплачиваемого рабочего времени, позволив каждому из Ваших работников заниматься его непосредственными обязанностями.

Мы знаем свою работу и гарантируем полную конфиденциальность на всех этапах уничтожения бумажных носителей информации. По желанию клиента, предоставляется два варианта решения данного вопроса – измельчение документов на стационарном шредере или выездное шредирование, с использованием шредера на базе автомобиля. В том и в другом случае, Вы можете осуществлять независимый контроль выполнения работ, что позволит получить гарантии корректного выполнения поставленных задач. Обычно, уничтожение архивов путём измельчения, производится в присутствии доверенного лица со стороны Заказчика.

Гарантии, как основной принцип деятельности

За годы работы, мы разработали максимально прозрачную схему уничтожения, которая исключает возможности махинации в принципе. Более того, поскольку данная деятельность является одним из основных направлений нашей компании, мы дорожим собственной репутацией, обеспечивая 100% гарантии конфиденциальности.

Дабы исключить утечку информации в процессе транспортировки или перегрузки архивных документов, в качестве дополнительной услуги, организовывается сопровождение груза, а все погрузочно-разгрузочные работы и утилизация бумажных носителей, проводятся надёжными людьми. Все наши работники проходят регулярную проверку на полиграфе (детектор лжи), что обеспечивает максимально ответственное и лояльное отношение к работе вообще.

Пока все обещают, мы выполняем качественную и абсолютно безопасную утилизацию и уничтожение архивных документов. Доверив нам свои архивы, Вы принимаете верное решение, и можете быть уверены – поставленная задача будет выполнена на столь высоком уровне, который может обеспечить только собственное участие в данном процессе.

верх